1 мая! С Днём Весны и Труда!!!

1 мая 2021
1 мая! С Днём Весны и Труда!!! Дорогие друзья!☀ Поздравляю вас с Днём Весны и Труда, прекрасным праздником в который можно погреться и отдохнуть всем, кто отлично потрудился за прошедший год!

💐 Особые поздравления ученикам и преподавателям Школы, усердие и добросовестный труд которых привёл к совместным результатам на пути познания навыков боевого искусства и мудрости кунгфу! Хороший ученик берёт на уроках столько, сколько сегодня ему по силам. Поэтому каждый в Школе получил самые важные для него знания: от первой дисциплины и гармоничного физического развития до традиционных боевых комплексов, навыков и секретов шаолиньского кунгфу.

🇷🇺 Помимо того, спортсмены Школы тоже потрудились на славу, и сейчас мы можем поздравить их с присвоением разрядов Министерства спорта России.
🏆 За спортивные результаты текущего учебного года, на основании выполнения квалификационных требований и норм Единой Всероссийской спортивной квалификации ребятам присвоены:

Тырышкин Вадим (15 лет) – Кандидат в мастера спорта;
Останина Алёна (16 лет) – II спортивный и I спортивный разряд;
Горячев Никита (12 лет) – III спортивный разряд;
Деньгина Маша (11 лет) – 2 юношеский, 1 юношеский, III спортивный разряд;
Сусова Юсна (12 лет) – 1 юношеский, III спортивный разряд;
Бестужев Алексей (12 лет) – 1 юношеский разряд, III спортивный;
Черкашин Руслан (11 лет) – 3 юношеский, 2 юношеский разряд.

✨🌿🌟🌿✨

🙏🏻Празднуя Первомай, отдыхаем с настроем на будущее! Ближайшие тренировки всех групп пройдут 4 и 6 мая, 9 мая празднуем День Победы, 10 мая состоится общешкольная прогулка по Трассе здоровья в ленточном бору, 22-23 мая чемпионат города Барнаула по ушу, 28 мая итоговый экзамен Школы. Также в мае ожидаем дату аттестации на технические степени цзи и дуань для спортсменов. В июне продолжатся тренировки, а с 3 числа начнётся пришкольный лагерь.

🕊 Мир! Труд! Май! Впитываем Весну всем сердцем! 🌸


Роман Павлович Зайковский, 
директор Школы кунгфу и ушу «Заповедное Искусство»

Возврат к списку