29 мая - Приглашаем на День открытых дверей!

22 мая 2022
29 мая - Приглашаем на День открытых дверей! 🐲 Шаолиньское кунгфу и цигун являются глубокой философией и мастерством воинов-монахов легендарного монастыря Шаолинь. Всех, кто испытывает интерес к саморазвитию, интерес к спорту, крепкому здоровью и душевной гармонии, но у кого остаётся немало вопросов о мире кунгфу, Школа Заповедное Искусство приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

🏮 29 мая в 13:00, по адресу Павловский тракт, 295, 2-й этаж.

☯️ Мы расскажем и покажем Вам, что такое кунгфу, ушу, тайцзи и цигун. Ответим на все ваши вопросы, познакомим со Школой и красотой пути мирного воина 🙏🏻
В программе: выступления старших и детских групп. Ученики покажут спортивные и традиционные комплексы боевого искусства, комплексы цигун и тайцзицюань, а также работу с традиционным оружием Шаолиня ✨

Вход свободный. Просим предварительно позвонить или написать на WhatsApp +7964-603-7418 о своём присутствии.

Расскажите друзьям! ☀️

#школа #кунгфу #цигун #ушу #тайцзицюань #заповедное #искусство #здоровье #саморазвитие #барнаул #шаолинь