Новости

11 марта 2024
Приступить к обучению цигун в апреле!

Запусти весну в своё тело и сознание! На курсе для начинающих по цигун и тайцзи Вы почувствуете удивительные изменения в своих движениях, дыхании, мыслях, которые наполнят Вас силой и энергией юности подобно тому, как апрель разгоняет весну.

  • с 3 апреля – утренняя группа 9:00 - 10:30
  • с 2 апреля – вечерняя группа 18:45 – 20:00
9 марта 2024
Курсы по кунгфу Шаолиня в апреле - для детей и взрослых

Остаётся всего несколько дней до старта нового набора Курсов начинающих по кунгфу для детей и Вводного курса по кунгфу Шаолиня для взрослых и молодёжи!



8 марта 2024
С праздником, любимые! С праздником, милые девушки, женщины, девчоночки и мамы!
25 февраля 2024
Открыта запись! Летний семинар цигун Шаолиня на Телецком озере 2024 Открыта запись на ежегодный выездной семинар Школы Заповедное Искусство на Телецком озере!

Пятый год подряд мы едем на заповедный берег любимого озера! Едем, чтобы учиться, раскрывать свои возможности, набираться энергии жизни и здоровья, исследовать и познавать. А ещё мы отдохнём, вдохновимся красотой природы и чистотой приятного общения. Приглашаем Вас!

Время проведения: 12-19 июля 2024 года.

Подробно о семинаре и условия участия читайте по этой ссылке
15 января 2024
Поздравляем Романа Зайковского с присвоением Международной технической степени 3 дан (дуань) Поздравляем Романа Зайковского, Учителя Школы Заповедное Искусство, с присвоением Международной технической степени по ушу 3 дан (дуань)!

Экзамен на техническую степень Дуаньвэй был принят аттестационной комиссией Федерации ушу России в Московском Дворце ушу. Степень подтверждает соответствие уровня технической подготовки официальным установленным критериям и нормативам.
30 декабря 2023
Новогоднее поздравление от Учителя

Дорогие друзья! Благодарю всех, кто в этом году приносил в Школу улыбки, добро и тишину, кто своим интересом и вниманием помогал нам раскрывать мудрость Учения Шаолиня, кто слышал и стремился понять, кто двигался, старался, познавал и достигал. Благодарю всех, кто помог нам сделать Школу ещё сильнее, ещё теплее. 

Друзья, в новом году желаю вам больше времени проводить с семьёй, друг с другом. Быть внимательными к... Читать далее

30 декабря 2023
Курсы для начинающих в январе со скидкой! ТОЛЬКО в январе ВСЕ Курсы для начинающих с новогодней скидкой - 4200₽ вместо 4800₽.

8 января. Начало занятий на курсах сразу после праздников!
21 ноября 2023
Начать обучение с декабря! ( группы и мастер-класс для взрослых и детей)

Все новые ученики (и взрослые, и дети) приступают к обучению с прохождения курса для начинающих.

Приглашаем на обучение в декабре:

  • Курсы для начинающих по кунгфу и ушу для детей (утро и вечер)
  • Курс кунгфу Шаолиня для взрослых и молодёжи (вечерняя группа)
  • Курсы тайцзи и цигун Шаолиня для начинающих (утро и вечер)
  • мастер-класс по китайской живописи «Бамбук в стиле Се-И» 
Будем рады Вас видеть!
17 ноября 2023
День рождения Мастера Дамо (Бодхидхарма) День рождения Бодхидхармы – это особенный день в Шаолине и для практикующих кунгфу во всём мире!
6 октября 2023
Приглашение на совместный просмотр фильма Повелитель ветра Занятия в Школе кунгфу и цигун - это не просто тренировка тела и двигательных навыков, но и постижение образа мысли и стиля жизни кунгфу, обретение свободного и открытого взгляда, живого и богатого воображения.
1 сентября 2023
Инструкторский курс по тайцзи и цигун с 30 сентября!

С 30 сентября стартует Инструкторский курс по тайцзи и цигун! Это новый формат обучения по углубленной программе с комплексным освоением теории и практики, с возможностью просмотреть запись пройденного. Теперь Вы не пропустите ни одного занятия!

Участие в Инструкторском курсе доступно всем ученикам Школы, а также новичкам после прохождения курса для начинающих. Занятия 3 раза в неделю в зале Школы по адресу г.Барнаул, Павловский тракт, 295 или дистанционно.

Ознакомьтесь с содержанием курса и условиями участия
27 августа 2023
Курсы по цигун и тайцзи для начинающих! Приглашаем на курсы по цигун и тайцзи для начинающих!
Получение сертификата Школы о прохождении курса для начинающих позволяет изучать всё богатство тайцзицюань и цигун в регулярных группах.
23 августа 2023
Обращение Учителя к новым ученикам! Обращение Учителя Школы Романа Зайковского к новичкам и увлечённым людям, кто мечтает узнать мир Шаолиня!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.