Чемпионат и первенство Алтайского края по ушу (кунг-фу) 2019

5 декабря 2019
Чемпионат и первенство Алтайского края по ушу (кунг-фу) 2019 🏆30 ноября команда Пекинской школы шаолиньского кунг-фу приняла участие в Чемпионате и первенстве Алтайского края по ушу, прошедшего в спорткомплексе училища Олимпийского резерва г.Барнаула. Чемпионат такого уровня – это отличная возможность ученикам Школы оценить свой навык, выйдя на ковёр с сильнейшими спортсменами спортивных клубов края, продемонстрировать приобретённые умения, побороть собственное волнение и укрепить уверенность в себе! 

🐅Результаты наших спортсменов в дисциплине таолу (спортивные стили): 
🥇🥇Бестужев Алексей 1 место без оружия, 1 место с мечом; 
🥇🥈🥉Сусова Юсна 1 место без оружия, 2 место с мечом, 3 место с боевым шестом; 
🥉Горячев Никита 3 место с боевым шестом; 
🥉Деньгина Мария 3 место без оружия; 
🥇🥈🥉Тырышкин Вадим 1 место с мечом, 2 место без оружия, 3 место с боевым шестом; 
🥇🥇Останина Алёна 1 место без оружия, 1 место с боевым шестом; 

🐲Результаты спортсменов в дисциплине кунг-фу (традиционные стили): 
🥇🥇🥇Останина Алёна 1 место шаолиньский кулак, 1 место шаолиньский боевой веер, 1 место шаолиньский боевой шест; 
🥇🥈🥉Тырышкин Вадим 1 место шаолиньский боевой шест, 2 место шаолиньский кулак, 3 место шаолиньский боевой веер; 
🥇🥈🥈Проскурин Валерий 1 место шаолиньский стиль без оружия, 2 место шаолиньский боевой шест, 2 место шаолиньские парные крюки; 
🥇🥈🥈Зимакова Арина 1 место шаолиньский боевой шест, 2 место шаолиньский стиль без оружия, 2 место шаолиньский боевой веер. 

🏮Спортсмены показали высокие результаты своей собственной работы, а также работы Школы и Учителей. Каждый из них уровнем своих оценок выполнил очередные спортивные или юношеские разряды! 
Благодарю Федерацию ушу Алтайского края и руководителя Алексея Сергеевича Петрова за организацию и проведение чемпионата. 

☀Ученикам Пекинской школы желаю продолжать обучение с таким усердием и интересом, которые бы своим примером увлекали начинающих спортсменов в столь яркий, живой и многогранный мир боевых искусств! Желаю свежих сил и вдохновения в подготовке к Чемпионату Сибирского федерального округа, который пройдёт в Кемерово, с 31 января по 3 февраля 2020г. 

Зайковский Роман Павлович, 

старший тренер и руководитель Пекинской школы шаолиньского кунг-фу. 



Возврат к списку