Поздравляем Ирину Павловну с успешной сдачей HSK 5!

13 мая 2021
Поздравляем Ирину Павловну с успешной сдачей HSK 5! 💐Поздравляем Зайковскую Ирину Павловну, преподавателя Школы кунгфу и ушу «Заповедное Искусство» с успешной сдачей международного экзамена по китайскому языку на 5 уровень HSK! 🌈
Желаем дальнейших успехов!!! ☀

🏮HSK Hanyu Shuiping Kaoshi (汉语水平考试, hànyǔ shuǐpíng kǎoshì) - стандартизированный квалификационный экзамен по китайскому языку ( путунхуа ) для лиц, не являющихся носителями китайского языка.
Квалификационный экзамен HSK является единой формой аттестации иностранных учащихся. Результаты экзамена HSK признаются во всём мире.
Сертификат о сдаче квалификационного экзамена HSK является документом государственного образца Министерства образования КНР, признан на международном уровне и отвечает требованиям, предъявляемым к языковым экзаменам.

🎓 HSK 5 состоит из 3х частей: аудирования, чтения и письма. Участник экзамена на 5 уровень должен знать 2500 наиболее часто употребляемых китайских слов🀄