Итоги Чемпионата Алтайского края

29 ноября 2020
Итоги Чемпионата Алтайского края 🏮Чемпионат и первенство Алтайского края по ушу состоялся 29 ноября, и был проведён в спорткомплексе Алтайского Училища Олимпийского резерва. Спортсмены демонстрировали свои навыки в дисциплине ушу-таолу и традиционных видах кунгфу.

⛩ Ученики Школы кунгфу и ушу «Заповедное Искусство» завоевали 🥇13 золотых, 🥈5 серебряных и 🥉2 бронзовые награды. Следующим спортивным этапом для ребят станет Чемпионат Сибири, который состоится в начале следующего года. А пока ребята продолжают тренировки и готовятся к экзаменам по кунгфу нашей Школы.🎓

🌈 Поздравляю спортсменов с победами и надеюсь, что выводы очередных соревнований, будут в полной мере использованы для достижения новых результатов!

Зайковский Роман Павлович,
руководитель Школы, старший тренер.