Как идёт строительство школы?!

13 августа 2021
Как идёт строительство школы?! Здравствуйте, дорогие друзья! С сентября занятия по всем направлениям Школы Заповедное Искусство будут проходить по новому адресу: Павловский тракт, 295. Это просторное светлое помещение в новом здании, из которого вместе с учениками и просто отзывчивыми людьми мы создаём планировку школы. Чуть более недели назад мы завезли почти 3 тонны гипсокартона, 2.8 м3 деревянных брусков, около 40 упаковок изоляции и более 8000 саморезов и других крепёжных элементов. 
Прошедшие десять дней прошли в активной строительной работе по 12-13 часов, без выходных. Мы успели использовать большую часть стройматериала и построить более 60м перегородок с максимальной высотой до 4м. Сделана существенная часть работ по электрике и звукоизоляции, использовали более 2-х километров демпферной ленты. Завезён новый спортивный ковёр и профессиональные маты под него на всю площадь зала. Всё это своими силами, вниманием, усердием, упорством учеников, неравнодушных людей и конечно, преподавателей.

Сегодня часть строителей из нашей команды уехали на тренировочные сборы по цигун и тайцзи на Телецкое озеро, но работы в школе не прекращаются! Мы продолжаем уверенно готовить школу к учебному году. Благодарю всех, кто откликнулся на просьбу о поддержке! Ваши невероятные отзывы, отклик в работе, помощь в питании и особенно финансовые благотворительные взносы - очень своевременны и не лишние! Ниже представляем несколько фотографий раскрывающих масштаб проделанной работы. Принять участие в проекте обновления Школы может каждый. О том, как помочь Школе и её строителям читайте по ссылке.

Мы строим каждый сантиметр нового Шаолиньского пространства с любовью. Строим для Вас, для всех настоящих и будущих учеников, которые ценят традиционный уклад школы боевых искусств, философии кунгфу, а также опыт и усердие преподавателей стремящихся раскрыть потенциал каждого ученика, создавая условия для гармоничного всестороннего развития и воспитания личности.
Занятия по новому адресу начнутся с сентября. О расписании обязательно уведомим.
Благодарю!

Роман Павлович Зайковский 



Возврат к списку