Международный турнир в Цанчжоу

18 сентября 2018
Международный турнир в Цанчжоу 🏆С 19 по 22 сентября в г.Цанчжоу (провинция Хэбэй, Китай) состоится международный турнир по боевым искусствам, проводимый Международной организацией г.Цанчжоу «Герои боевых искусств» совместно с Федерацией ушу Китая.

☀Алтайский филиал Пекинской школы шаолиньского кунг-фу получил возможность выставить двух спортсменов. Нашу школу на этих соревнованиях представят: ученик молодёжной группы Проскурин Валерий и тренер Зайковская Ирина Павловна!

Уверен, что усердные летние тренировки для спортсменов не прошли даром и они прекрасно готовы к предстоящим стартам. Вместе с командами Алтайского края и других регионов ребята уже приехали в Цанчжоу и проходят процедуру регистрации. Завтра состоятся заседания оргкомитета, практика судей, проба спортсменами ковров, церемония открытия и показательные выступления. С 20 числа начинаются соревновательные дни.

Пожелаем спортсменам удачи!🎯

Роман Зайковский