Начать обучение в Школе Заповедное Искусство!

8 августа 2022
Начать обучение в Школе Заповедное Искусство!

«Озеро Хэйлун в долине тоже было удачным местом для тренировок. Обычно я приходил туда в самое тёмное время ночи, когда не осмеливался даже глядеть по сторонам. Занятия в таких местах неизбежно повышают концентрацию: одна тренировка в подобном состоянии ума стоит двух месяцев постоянных занятий. Если я один раз занимался на озере Хэйлун, это было как целая ночь, проведённая в медитации», - о важности атмосферы и окружения во время занятий говорит в своих воспоминаниях Ши Юнсинь, нынешний настоятель монастыря Шаолинь.

Мы приглашаем Вас на занятия в Школу кунгфу и цигун Шаолиня "Заповедное Искусство". Светлый просторный зал и кабинет живописи, каллиграфии, чайная комната и тематический интерьер - тихая уютная атмосфера далёкого Шаолиня, родины кунгфу и философии Чань (дзен). 

Обучаем кунгфу и цигун Шаолиня, знаниям и навыкам, ведущим к здоровью тела и чистоте сознания. Это внутренняя сила человека, которую не требуется выставлять на показ - люди её чувствуют. 

Китайская живопись и каллиграфия - это утончённые искусства, практикуемые монахами Шаолиня, как вид медитации. Как и занятия по китайскому языку, художественные занятия обогащают кругозор, расширяют рамки мышления, и ведут к спокойствию и внутреннему ощущению красоты.

Расписание занятий по ссылке: http://shaolin-school.ru/schedule/ или по телефону: +7964-603-7418


Возврат к списку