О завершении ремонта и начале учебного года!

26 августа 2021
О завершении ремонта и начале учебного года!

Добрый день, дорогие ученики и все, кто впервые ожидает, когда обновлённая Школа раскроет свои двери!

Каждый день и час, между редкими новостями и объявлениями ведётся непрекращающееся строительство. На сегодня возведены стены всех основных помещений, проведена их звукоизоляция и в большей степени завершена черновая отделка. Работы шли и во время проведения семинара по цигун и тайцзи на Телецком озере, и умножились сразу после. Фотографии рабочего процесса вы можете видеть под текстом новости.

Мы успеваем закончить работы к началу учебного года, и всё же хотим разгрузить напряжённость первых чисел месяца для себя и своих учеников.

Регулярные тренировочные занятия в новых залах Школы по адресу Павловский тракт, 295 начнутся с понедельника 6 сентября!
На вечер 19:00, 3 сентября мы планируем провести собрание для учеников и родителей. Позже объявим точно.

Обратите внимание на новое расписание, новые дисциплины, новые типы групп, новые тарифы и порядок оплаты за обучение, новые типы абонементов, вариантов оплаты, систему скидок. Так, в сентябре можно приобрести абонемент на месяц занятий в любую группу со скидкой, для любого направления обучения!
Занятия теперь будут проходить семь дней в неделю, с утра до вечера. Если возникнет затруднение в чтении расписания, пожалуйста звоните по тел. +7964-603-7418, мы поможем разобраться и найти удобные варианты групп и способов оплаты. Ответим на  все вопросы и на собрании.

Занятия по новому расписанию будет вести обновлённый расширенный преподавательский состав. Всё больше наших юных наставников взрослеют, набираются опыта, и уже готовы принять эстафету педагогической деятельности. Инструкторы проделывают огромную работу в саморазвитии и подготовке к учебному году. Момент, когда первые ученики начинают преподавать - это необходимая, крайне важная и очень показательная ступень в развитии любой школы. Прошу поддержать их смелые инициативы!

Специально оборудованный кабинет китайского языка, живописи и каллиграфии встретит своих учеников новыми курсами для взрослых и детей! Преподаватели приготовили для вас очень много интересного. Изучайте язык по комплексной программе в малых группах с удобным расписанием, постигайте тонкую красоту и свободу традиционной китайской живописи и наслаждайтесь медитативной практикой искусства каллиграфии - теперь всё в своей Школе!

Выражаю большую благодарность каждому, кто поддерживает нас в этот важный, интересный и непростой период жизни Школы! Ваша помощь, порой очень щедрая: моральная, физическая, финансовая - бесценна, и что самое главное - своевременна!

Все работы по строительству и обустройству Школы ведутся своими силами, беззаветной самоотдачей преподавателей, учеников, друзей и родных, любовь и труд которых ежедневно освящают будущие залы Школы. Все вместе мы уже проделали большую часть строительной работы, и мы завершим её. Приобщиться к доброму делу и стать участником этого исторического события, вы можете самыми разными способами: Как помочь Школе?

Чувственно благодарен всем откликнувшимся сердцам! Наша общая заветная мечта готовится к тёплой встрече!

Роман Павлович Зайковский,
учитель Школы.


Возврат к списку