Первенство Барнаула по кунгфу и ушу

17 ноября 2020
Первенство Барнаула по кунгфу и ушу 🏆Чемпионат и первенство города Барнаула по ушу и кунгфу прошёл в спортивном комплексе «Горизонт» в минувшие выходные. Не смотря на то, что соревнования проходили в особых условиях изоляции и дистанцирования🙊, что лишь увеличило нагрузку на участников (особенно на новичков), самые стойкие и уверенные в себе спортсмены города проявили активность и продемонстрировали свои навыки в спортивных комплексах ушу и традиционных стилях кунгфу.
⚜ Ученики Школы кунгфу и ушу «Заповедное Искусство» провели прекрасный спортивный день и принесли заслуженные награды в список своих заслуг и в копилку Школы:
🐅 Останина Алёна
🥇Золото - нань цюань (южный кулак)
🥇Золото – нань дао (южный меч)
🥇Золото – нань гунь (южная палка)
🥈Серебро – иньчжао (коготь орла)
🥈Серебро – шаолинь гунь (шаолиньская палка)

🐲Тырышкин Вадим
🥇Золото - цзень шу (прямой меч)
🥇Золото – нань гунь (южная палка; первое место Вадим разделил со спортсменом клуба «Летящий дракон» Подаруевым Захаром);
🥈Серебро – нань цюань (южный кулак)
🥈Серебро – шаолинь цюань (шаолиньский кулак)
🥈Серебро – шаолинь гунь (шаолиньская палка)

🦁Бестужев Алексей
🥇Золото – чан цюань (длинный кулак)
🥇Золото – цзень шу (прямой меч)
🥇Золото – гунь шу (палка)

🐯Деньгина Мария
🥇Золото – чан цюань (длинный кулак)
🥇Золото – цзень шу (прямой меч)

🦁Черкашин Руслан (впервые принимает участие в рейтинговых соревнованиях!)
🥇Золото – дао шу (широкий меч)
🥉Бронза – чан цюань (длинный кулак)

🦁Горячев Никита
🥈Серебро – нань цюань (южный кулак)
🥈Серебро – гунь шу (палка)

🐒Сусова Юсна
🥉Бронза – шаолинь цюань (шаолиньский кулак)

🏮Благодарю Федерацию ушу Алтайского края и лично руководителя Петрова Алексея Сергеевича за организацию и проведение соревнований.
🌟Поздравляю спортсменов с победами, заработанными спортивными разрядами и приобретённым опытом. Благодарю вас за достойное представление нашей Школы в спортивном сообществе. Желаю каждому из вас уверенно и внимательно подниматься по спортивной лестнице, не сворачивая с пути Ученика кунгфу! ☀

Руководитель Школы, старший тренер
Зайковский Роман Павлович