Тренировки в октябре!

1 октября 2020
Тренировки в октябре! 🏮 Здравствуйте!

Октябрь! Тренировки проходят по адресу ул.Шумакова, 22.
⏰ Время начала занятий сегодня:
⚜️ Дошкольники - 18:45
⚜️ Школьники и взрослые новички - 18:45
⚜️ Взрослые с опытом занятий и школьники второй смены, те, кто не могут прийти раньше - 19:30.
Это время начала занятий. Прийти нужно за 15 минут. Если вы пришли раньше, пожалуйста, ожидайте на улице.

🐞 В связи с режимом карантина установлен особый порядок:
1. В здание школы допускаются только ученики и родители дошкольников.
2. Все надевают маски до входа в школу.
3. Зайдя внутрь, следует здесь же, в вестибюле, пройти налево в зону ожидания, где вы в маске дожидаетесь своего тренера или старших учеников.
4. За 10 минут до начала занятия тренер всю группу ведёт в кабинет для переодевания. Самостоятельно проходить вахтёра и гулять по школе не следует.
5. В кабинете для переодевания можно снять маски. Здесь же ученики меняют уличную обувь на обувь для зала. Уличную обувь следует сложить в пакет.
6. Группа проходит в зал для тренировки, после которой также организованно идёт на переодевание.

Правила введены, чтобы учащиеся школы и разных коллективов меньше контактировали между собой. Ожидающим родителям следует занять себя вне школы.

🔔Тренировки заканчиваются:
🔸У дошкольников: 19:30
🔸У новичков взрослых и начинающих школьников в 19:45
🔸Остальные ученики до 21:00

Дошкольников встречаем в вестибюле не раньше этого времени. Остальных ребят - на крыльце.

🕊️Пожалуйста, выполняйте предписанный порядок и просьбы работников школы без обсуждений. Изоляции никто не желает, но ответственность за её соблюдение лежит на многих.
           Не нужно искать своих детей по коридорам школы. Мы занимаемся на первом этаже. Все помещения, в том числе и тренировочный зал, находятся под видеонаблюдением. Ответственность за детей лежит на мне. По окончании тренировки я или тренеры приведём детей к выходу.
Все вопросы можно решить по телефону 717-418 или задать на вотсап номера 8923 643 5400. Желательно не в тренировочное время.

С собой на тренировку следует взять:
▪️ Школьная форма (для новичков просто светлую футболку, спортивные штаны);
▪️ Кеды (не с чёрной подошвой);
▪️ Маленькую бутылку питьевой воды.

До встречи! 🐲

Ссылка на расписание Школы

Роман Павлович Зайковский,
руководитель Школы, старший тренер.