Цигун Шаолиня на Марафоне практик

5 декабря 2021
Цигун Шаолиня на Марафоне практик

🌅 Учитель Школы кунгфу и ушу "Заповедное Искусство" Зайковский Роман Павлович провёл мастер-класс по цигун Шаолиня🙏🏻 для участников проекта "Марафон практик" ✨

Для многих это было первое знакомство с китайской практикой. Наряду с непривычными, незнакомыми движениями и формами, наряду с содержательностью и глубиной техники упражнений, которая порой весьма не сразу поддавалась повторению, участники обратили внимание на отличное самочувствие, расслабленное и спокойное состояние, приятное душевное умиротворение и даже на новые ощущения в суставах и мышцах уже после первого занятия. Вместе с тем, собравшиеся отмечали неожиданно непростой отклик тела при попытке повторить движения.

☝Такая реакция новичков - типична для первых занятий по цигун, когда приходит понимание, что над своим телом и состоянием можно и нужно работать, и главное, что результат можно ощущать буквально на каждом занятии!

"Вот бы так каждый день с утра! 😊 " - Благодарим @tikara.gym за приглашение и участников мероприятия за такую оценку! Желаем всем приятных занятий и крепкого здоровья! ☀

#марафонпрактик
#школа #кунгфу #ушу #цигун #тайцзи #цигун22 #цигунбарнаул #тайцзибарнаул #заповедное #искусство #заповедноеискусство #барнаул #шаолинь