Уникальный курс для начинающих от мастера Тайцзи и Цигун!

26 сентября 2019
Уникальный курс для начинающих от мастера Тайцзи и Цигун!

Алтайский филиал Пекинской школы шаолиньского кунг-фу предоставляет удивительную возможность открыть для себя новый мир восточной мудрости цигун и тайцзицюань!

Дорогие друзья, приглашаем вас на главное событие года по направлению внутренних стилей!

6 октября, в нашей Школе вводный курс «Основы цигун и тайцзи для начинающих» проводит Наталья Бебих, инструктор Школы цигун и кунг-фу мастера Ши Янбина (г.Москва), ученик мастера Ши Янбина, воина-монаха монастыря Шаолинь, официального представителя монастыря Шаолинь в России.

«Основы цигун и тайцзи»

До недавнего времени слова "цигун" и "тайцзи" вообще мало кто слышал в нашей стране. Теперь же интерес к восточным, а в данном случае к китайским практикам, всё больше и больше проникает в умы и сердца людей, так сильно они способствуют позитивным изменениям в жизни, и все больше людей хочет попробовать, что же это такое. Мы предлагаем вам воспользоваться такой возможностью прямо сейчас!

6 октября в нашей Школе будет проходить вводный курс для начинающих по основам цигун и тайцзи, где можно будет узнать, что же это за практики и попробовать их на себе. Полученные на вводном курсе знания, вы сможете применять самостоятельно, либо всегда сумеете отработать и углубить, продолжив занятия в Школе на регулярной основе.

Вводный курс – это ваша стихия, если:

• Вы счастливы!

И вам нужен курс «Основы цигун и тайцзи», если:

• Вы устаёте на работе и не знаете, как восстановить свои силы;

• Вы ищете способ борьбы со стрессом;

• Вы давно забыли, что такое настоящий отдых;

• У вас проблемы со сном;

• Вам сложно сконцентрироваться и вы чувствуете, что из-за этого много времени уходит впустую;

• Вы устали от бесконечного диалога внутри себя и не знаете, как от него избавиться;

• Утром вы не можете встать и чувствуете усталость уже после завтрака;

• Вам не хватает терпения в жизни, и вы хотели бы развить в себе это качество;

• У вас накопились эмоциональные, психические и физические напряжения и вы не знаете, как от них избавиться;

• Вы ищете практику для укрепления тела и духа;

• Вы хотите сохранить здоровье тела, ума и ясность сознания до глубокой старости;

• Вы хотите улучшить память, координацию и баланс;

• Вам интересно "как жить без лекарств";

• Вы ищете способ всегда быть в хорошем настроении;

• Вы хотите узнать, что может быть общего между китайской оздоровительной гимнастикой, средством против стресса, боевыми искусствами и духовной практикой;

Главное: если вы действительно хотите положительных перемен в жизни и готовы к серьёзной работе, этот курс может стать для вас тем самым верным и важным решением в выборе своего Пути, которого вы всегда искали. Конечно, на это понадобится время, но путь, длиною в сотню ли, начинается с первого шага. И это будет приятное время, и красивый Путь.

Содержание курса:

Вы познакомитесь с практиками цигун и тайцзи, узнаете об их происхождении и поймёте основной принцип их работы;

• Освоите набор базовых форм, движений и принципы отстройки тела;

• Узнаете, чем тайцзи и цигун отличаются друг от друга, а также от спорта, йоги, танцев; и можно ли всё это совмещать?

• Узнаете о прикладном назначении практик, и как тайцзи и цигун связаны с китайскими боевыми искусствами, в чём отличие китайских боевых искусств от всех остальных;

• Прочувствуете на собственном опыте, как эти практики связаны с работой ума, и какие они открывают в связи с этим возможности;

• По-новому взглянете на своё тело и научитесь тоньше его чувствовать.

Кто проводит:

Наталья Бебих, инструктор по тайцзицюань и цигун. С 2014 года занимается в официальном представительстве монастыря Шаолинь в России «Школе шаолиньского цигун и кунг-фу Мастера Ши Янбина», в Москве, является учеником Мастера. Проводит групповые и индивидуальные занятия, семинары и мастер-классы. Ежегодно посещает монастырь Шаолинь в составе тренировочного сбора.

Регламент мероприятия:

Занятия пройдут в два этапа:

• 12.00-13.30, первая часть курса;

• 13:30-14:00, чайная пауза, перерыв, отдых;

• 14.00-15.30, вторая часть курса;

• с 15:30 – индивидуальное общение с преподавателем, ответы на ваши вопросы.

Стоимость участия: 2000р.

Есть ли физические ограничения к практике:

Физических ограничений или ограничений по возрасту для занятий тайцзи и цигун нет, но не рекомендуется начинать занятия во время беременности.

Время и место проведения:

6 октября, в воскресенье, 12:00,

Большой зал боевых искусств Пекинской школы шаолиньского кунг-фу,

г.Барнаул, ул. Взлётная, 35, (крыльцо с левого торца здания, третий этаж).

Предварительная запись по телефону: 717-418

Вступайте в группу мероприятия вконтакте: https://vk.com/taichi_brn !