Возобновляем тренировки!

8 июня 2020
Возобновляем тренировки!

Всё, что имеет начало, имеет конец.

Добрый день, друзья! 

Рад сообщить, что мы возобновляем тренировочные занятия в очной форме! Тренировки проводим по вторникам и четвергам на стадионе школы №125 (ул.Шумакова, 22). 

Расписание на июнь:

Группа

Время

Учитель/Тренер

Кунгфу / ушу

18:00 – 19:30

Зайковский Р.П.

Кунгфу / ушу (дошкольники)

18:00 – 19:00

Останина А.А.

Тайцзи / цигун

19:00 – 20:30

Рябова О.Н., Зайковский Р.П.

По вопросам организации работы Школы, а также проведения семейных и индивидуальных занятий звоните 717-418.

Особое внимание родителям и спортсменам: для занятий на улице необходимо одеваться по погоде! Спортивная форма: кеды (если нет, то кроссовки), штаны (не шорты), футболка (можно с длинным рукавом), кепка. Единая форма Пекинской школы шаолиньского кунг-фу хорошо подходит и для занятий на улице. Обязательно иметь с собой питьевую воду и ветровку (её необходимо надевать после тренировок в любую погоду!). В хмурую погоду стоит взять зонт. Не состоявшиеся по причине непогоды тренировки будут восстановлены позже.

Возобновление очных тренировок Школы стало возможным после выхода указа №94 губернатора Алтайского края от 7.06.2020г, разрешающего спортивным организациям вести тренировочные занятия на открытых спортивных сооружениях, с численностью групп до 15 человек и соблюдением социальной дистанции. Для учеников в возрасте старше 65 лет обязательства по соблюдению режима самоизоляции пока сохраняются.

Первая тренировка уже завтра! Как сказал первый патриарх чань-буддизма, основатель цигун, кунг-фу и учения чань (дзэн) Бодхидхарма, после девяти лет медитации лицом к стене: «Пора выползать из пещеры!»

Ну, хорошо, не сказал, подумал.

До скорой встречи!


Возврат к списку