Тренировочные сборы и экскурсии пришкольного лагеря 2020

2 июля 2020
🏮Рад поделиться с вами фотоотчётом о прошедших учебно-тренировочных сборах и пришкольном лагере! Карантинные мероприятия перевернули планы многих, но позволили нам поработать малой группой, почти индивидуально, отказавшись от традиционных экскурсий, и провести ещё одни насыщенные, надолго запомнившиеся сборы! 

🤸Ежедневные утренние тренировки быстро восстановили физическую форму учеников и помогли достигнуть рекордных для них физкультурных показателей. Девчата повторили свои комплексы, детально их проработав и уделив внимание каждому техническому моменту. Были разучены новые элементы, а также достигнуто новое понимание техники кунгфу и ушу, относительно своего прежнего уровня.

🏸Разумеется, хорошие результаты усердной работы мы подпитывали экскурсионно-развлекательной программой. Девчата посетили зоопарк, преисполненный детёнышами лосей, носух, песцов и прочих медведей; поэволюционировали на стоянке пещерных людей; посетили музей колоколов и попробовали звонарское ремесло звоном с настоящей колокольни! Разумеется мы не могли отказать себе в удовольствии прогулки по натянутой стропе, игре в бадминтон и прочих малых шалостях. В довершение ко всему, постигая стихию ветра, в небо были подняты дракон, ласточка, орёл и безликий управляемый воздушный змей, который вырисовывал в небе узоры по велению участниц этих необычных, уютных тренировочных сборов.

Я благодарю спортсменок за добросовестную работу и призываю всех учеников быть готовыми к очередным школьным событиям, ведь каждый новый день этого удивительного лета открывает нам новые возможности!☀

Роман Павлович Зайковский, 

руководитель, старший тренер Пекинской школы шаолиньского кунгфу.


Возврат к списку