Друзья!

Каждую субботу центр детского развития "Яркий Ум" проводит в нашей школе занятия по МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ для детей 5-8 лет!

КРЕПКОЕ ТЕЛО, СИЛЬНЫЙ ДУХ И ЯРКИЙ УМ!!!
Как развить у ребёнка это всё? Хотите помочь своему ребёнку в гармоничном развитии?

Ментальная арифметика "ЯРКИЙ УМ" - это уникальная программа развития и совершенствования умственных способностей ребёнка!

Приглашаем детей и родителей на бесплатные пробные занятия!

Обязательна предварительная запись ☎  +7 (952) 009-99-88

🎁Специальное предложение для воспитанников Пекинской школы шаолиньского кунг-фу!!! 🎁

Ментальная арифметика "Яркий Ум"

Отзыв Айкандухт Петросян, мамы Давида, спортсмена нашей школы, который вот уже 1,5 года успешно совмещает тренировки по кунг-фу с занятиями "Яркий Ум":
Сыну 6,3 лет, ходит уже полтора года на занятие ментальной арифметики. Все началось с того, что я хотела чем-то занять своего ребенка, направить его энергию во что-то полезное. После долгих поисков и размышлений мой выбор пал на школу ментальной арифметики, хотелось попробовать что-то новое, неизведанное.

После первого занятия сын вернулся в восхищении, глаза его горели радостью. После каждого последующего занятия он рассказал все больше и больше, ему становилось все интереснее и у него появилась тяга к знаниям. После 1,5 года занятий с полного нуля (он даже не умел держать карандаш в руках) ребенок научился работать с четырехзначными числами, как ментально, так и на абакусе, так же я заметила, что у сына развилось мышление, он стал более креативным (стал много лепить, рисовать, без труда стал собирать пазлы (до 300 элементов) и т.д.). Великолепно развивается память, особенно фотографическая.

На занятиях они не только считают, но и играют в развивающие игры. Мало кто может похвалится тем, что их дети например знают все флаги стран мира, а я могу.

Я ни капли не пожалела, что отдала ребенка именно в эту школу, так как здесь прекрасный учительский состав, особенно я благодарна нашему любимому учителю Елене Станиславовне, большое Вам спасибо! Если у вас появилась мысль отдать ребенка в эту школу ментальной арифметики, то делайте это поскорее - не пожалеете!

Давид на чемпионате сфо