Слэклайн

Слэклайн — это новое, активное, молодежное направление, захватывающее парки и дворы нашего города, заниматься которым можно теперь круглый год в специально оборудованном зале нашей школы!

В вольном переводе на русский Slackline - это хождение по канату. И не только хождение. Оказывается на канате можно разворачиваться, прыгать, лежать, садиться в пистолетик, делать позиции из йоги, устраивать родео и даже прыгать с него сальто.
Для кого-то это активное время провождение — хобби, для кого-то это спорт, а для многих стало смыслом всей их жизни!

Slackline - занятие не только очень увлекательное, но и полезное. Это море адреналина, свободная от посторонних мыслей голова, идеальная концентрация, гимнастика, акробатика и даже силовые упражнения.

На тренировки ждём всех желающих, взрослых и детей, и не только учеников нашей школы! Чтобы попробовать себя на канате, не требуется какой-либо специальной подготовки, а потому Слэклайн - это отличный вариант провести вечер с друзьями или разнообразить свой выходной!