Видео с семинара цигун и тайцзи в Алтайском заповеднике, 2021

23 июня 2022

Краткое видео с семинара по цигун и тайцзицюань 2021 года, Школы Заповедное Искусство на Телецком Озере, Алтайский государственный природный биосферный заповедник, село Яйлю.

В учебной программе семинара два ежедневных занятия на свежем таёжном воздухе и вечерняя медитация на берегу спокойного озера. 

Каждый день участники семинара встречали новое приключение: экскурсии по самым живописным местам, водопадам, озёрным бухтам и горным вершинам, заповедные тропы по кедровой тайге и вдоль ласкового прибоя, катания на лодках и парусном катамаране, водный поход на байдарках к заповедному мысу, и тихие звёздные вечера. Чай из душистых трав, сочные яблочки яйлинских садов, кедровые шишки и, конечно, рассветы, закаты, туманы и тихая безграничная свобода практики тайцзи и цигун Шаолиня - те ноты, что сложили памятную мелодию этих дней для каждого участника семинара! 

Обучающие и экскурсионные мероприятия в рамках учебного семинара провёл Учитель Школы кунгфу и цигун «Заповедное Искусство» Зайковский Роман Павлович. 


Благодарим за видеоролик Григорова Вадима. 

Школа кунгфу и цигун "Заповедное Искусство" 
Сайт Школы: https://shaolin-school.ru 
Группа Вконтакте: https://vk.com/kungfubrn



Возврат к списку