Новогоднее поздравление от Учителя

30 декабря 2023
Новогоднее поздравление от Учителя


Дорогие друзья! Благодарю всех, кто в этом году приносил в Школу улыбки, добро и тишину, кто своим интересом и вниманием помогал нам раскрывать мудрость Учения Шаолиня, кто слышал и стремился понять, кто двигался, старался, познавал и достигал. Благодарю всех, кто помог нам сделать Школу ещё сильнее, ещё теплее.  


Друзья, в новом году желаю вам больше времени проводить с семьёй, друг с другом. Быть внимательными к своему здоровью, к переживаниям и боли других людей. Теплотой своих сердец вы сможете решить все эмоциональные вопросы, а чистотой помыслов дойти до поставленных целей. Желаю вам новых знаний, исследований, открытий. Нам с вами крайне необходимо тщательно изучить и постичь жизнь. 
 
Вы много работали в Школе и самостоятельно, многое переняли от преподавателей и открыли в себе. Результаты этой работы обязательно будут иметь прекрасные последствия, станут распускаться и украшать повседневность подобно цветам. Этот прекрасный букет событий и явлений будет тем ярче и краше, чем больше внимания и усердия Вы вложили в свои занятия. 
 
Школа Заповедное Искусство остаётся для вас надёжной опорой в изучении цигун и кунгфу Шаолиня для здоровья, счастья и мудрости в жизни. Нет неудач, к которым мы не пришли своими же делами, и нет добрых дел, которые не привели бы к замечательным результатам. Желаю в новом году важных побед каждому на своём пути, и одной большой победы всем нам.  
 
С наступающим Новым годом 

Роман Зайковский, учитель Школы 



Возврат к списку