Инструкторский курс по тайцзи и цигун с 30 сентября!

1 сентября 2023
Инструкторский курс по тайцзи и цигун с 30 сентября!

С 30 сентября стартует Инструкторский курс по тайцзи и цигун! Это новый формат обучения по углубленной программе с комплексным освоением теории и практики, с возможностью просмотреть запись пройденного. Теперь Вы не пропустите ни одного занятия!

Основой программы курса будет изучение полного комплекса 85 форм тайцзицюань стиля Ян, а также вспомогательных цигун комплексов и упражнений для понимания принципов и сил.

Участие в Инструкторском курсе доступно всем ученикам Школы, а также новичкам после прохождения курса для начинающих. Занятия 3 раза в неделю в зале Школы по адресу г.Барнаул, Павловский тракт, 295 или дистанционно.

Курс ведёт Роман Зайковский, ученик воина-монаха Шаолиньского монастыря Мастера Ши Янбина.

Ознакомьтесь с содержанием курса и условиями участия >>