Начало учебного года!

27 августа 2020
Начало учебного года! 🏮Здравствуйте, дорогие ученики и уважаемые родители! Благодарю вас за терпеливое ожидание. Вопросы, связанные с последствиями режима самоизоляции и выходом из карантина👾, решаются несколько медленней бегущего времени, но  предварительная информация такова:

    🏯 Ожидаемый срок начала занятий в помещении – 21 сентября. Точно об этом можно будет сказать после получения разрешения от комитета по образованию Барнаула.🧐 Это последнее разрешение, которое мы сейчас получаем. До того момента, 🌻впитываем ещё тёплое сентябрьское солнце, успеваем потренироваться на свежем воздухе! 🐅 тренировки идут по летнему расписанию: 🌴(ул.Шумакова, 22 – стадион 125 школы)
  • ⚜️ Объединённая группа кунгфу и ушу  - Вторник и Четверг с 18:00 до 19:30.
  • ⚜️ Группа тайцзи и цигун – Вторник и Четверг с 19:00 до 20:45.
  • ⚜️ Тайцзи (социальная) – Пятница с 11:00 до 12:30.
  • ⚜️ Группа дошкольников начнёт занятия после выхода в помещение.

📣 Новое расписание тренировок учебного года будет опубликовано на сайте Школы и в группе сразу после получения разрешения на занятия.

✨ Ещё раз выражаю свою благодарность за ваше терпение и поддержку в этот непростой, удивительный, непредсказуемый период. Новый учебный год будет обязательно интересным и увлекательным и несёт для Школы много добрых перемен! Вернутся все друзья, встретим новичков, и каждому увлечённому  ученику откроются новые знания и возможности духовного, личностного и спортивного роста на пути постижения мастерства кунгфу!

  Ждём ваши улыбки с летних каникул!!! 😊

Возврат к списку