Обучение

Кунг-фу и ушу Кунг-фу и ушу  — это дружба, это воля к победе, это внимательность к себе и людям, гармония, это семья, это философия жизни, это сама жизнь. Кунг-фу учит самообладанию, учит быть добрее, закаляет, способствует установлению и развитию моральных ценностей человека. Тренировки в бесконтактном направлении кунг-фу проходят в изучении различных кулачных стилей легендарного боевого искусства, а также в обучении техникам работы с множеством видов оружия.
Тайцзицюань Тайцзицюань - внутренний стиль боевого искусства ушу, одна из самых необычных и невероятных практик кунг-фу. Тайцзицюань - это и боевое искусство, и духовный мир, и оздоровительная гимнастика. Это совершенство движения и мысли. Здесь сила человека проявляется, прежде всего, не только в его физическом теле, но и в его духе, в его энергии.
Тайцзи социальная Тайцзи (социальная, группа здоровья) – тренировка для тех, кто хочет совместить заботу о здоровье с познанием древнего искусства. Занятия включают в себя знакомство с базовыми формами кунг-фу стиля тайцзицюань, а также комплекс оздоровительных упражнений направленных на распрямление и натяжение позвоночника, формирование мышечного корсета, зарядку для вестибулярного аппарата и сбалансированное укрепление организма.
Слэклайн В вольном переводе на русский Slackline  - это хождение по канату. И не только хождение. Оказывается на канате  можно прыгать, лежать, садиться в пистолетик, делать позиции из йоги, даже прыгать с него сальто.
Для кого-то это активное время провождение — хобби, для кого-то это спорт, а для многих стало смыслом всей их жизни.
Английский язык В нашей школе проводятся индивидуальные и групповые занятия по английскому языку. Учитель, тренер Пекинской школы Малыгин Сергей Сергеевич, свободно владеет английским языком и проводит занятия по собственной увлекательной методике преподавания, подтвердившей свою состоятельность в живом интересе и школьных успехах детей.
Китайский язык Мы рады сообщить вам, о старте курсов по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ для начинающих!
Ментальная арифметика Каждую субботу центр детского развития "Яркий Ум" проводит в нашей школе занятия по МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ для детей 5-8 лет!
Танцы, хореография Детский эстрадный танец, танцы народов мира, гимнастика.