Китайский язык

Хватит откладывать! Настало время понять, чего же они пишут!🀄

Мы рады сообщить вам, о старте курсов по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ для начинающих!

Китайский – это уникальный и необычайно интересный язык, особенный и увлекательный. А его изучение можно сравнить с путешествием в экзотические страны, где всегда найдется нечто новое и фантастическое, что будет удивлять и восхищать.

Дети, изучающие китайский язык, общительны и усидчивы, любознательны и обладают лучшей памятью. Написание иероглифов отлично развивает мелкую моторику, а тоновая система языка влияет на развитие красивой речи. Занятия для детей 5-8 лет проходят только индивидуально или в парах, что позволяет уделить обоим ученикам полное внимание.

Программа обучения для детей старше 9 лет позволяет заниматься в группах 3-6 человек.

Для путешествий, для работы, для души. Курс для взрослых начнется с овладения фонетическим строем языка, а затем будет дополняться грамматикой и иероглифической письменностью. Прописывание иероглифов считается одной из форм духовных практик, поэтому овладение китайским – это путь к себе.

Знание китайского языка даст вам уникальную возможность лично соприкоснуться с оригинальной культурой Китая и влюбиться в нее.

Запись по телефону 717-418.

Занятия по китайскому языку проходят в Зале каллиграфии Школы кунгфу и ушу «Заповедное Искусство», по адресу Павловский тракт 295.

Учитель: Зайковская Ирина Павловна