Новогоднее поздравление ученикам Школы!

1 января 2022
Новогоднее поздравление ученикам Школы!

Дорогие друзья! 🎄 Наступил Новый год, дарующий нам всем время на осуществление своих мечт, замыслов и добрых дел. Год минувший, для нашей Школы, был годом плодотворного труда и значительных перемен. В первую очередь, конечно же, мы отстроили новые помещения Школы, занятия в которых теперь проходят с комфортом, в уютной и вдохновляющей атмосфере традиционной Школы боевых искусств. Этот трудовой подвиг оказался возможен только благодаря вам, ученикам Школы и неравнодушным людям, принявшим непосредственное участие и поддержавшим свою Школу в первые месяцы учебного года. Хочу высказать эти слова чувственной благодарности за вашу отзывчивость! ☀

🥇 Ушедший год был также наполнен яркими результатами наших спортсменов, стабильно одерживавших победы на турнирах по ушу всех уровней, и выполнивших высокие спортивные разряды. Наши самые маленькие воины света впервые вышли на спортивный ковёр, и завоевали свои первые награды.

🎓 Учебная программа Школы уверенно развивается и позволяет ученикам изучать традиционные стили кунгфу и спортивные ушу комплексы любой сложности, и даже в мельчайших деталях осваивать цигун упражнения и сложнейшие комплексы тайзицюань глубокой шаолиньской традиции.

📿 Каждый год – это время новых знакомств и расставаний. С кем-то наши пути неизбежно расходятся, но каждый из вас приобрёл и новых друзей. В минувшем году мы установили сотрудничество с Алтайским государственным природным биосферным заповедником, ведь как выяснилось, наши взгляды сонаправлены, а дела роднятся в стремлении оберегать красоту Жизни! Учебные семинары Школы на берегах заповедного Алтын-Кёль и экскурсии под парусами навсегда украсили галереи воспоминаний и новых мечт в сердцах учеников! ⛵

☀ Школа – больше чем тренировки, кунгфу – это целая жизнь.
Друзья! Я поздравляю вас с Новым годом! Желаю любознательного интереса к новому и больше времени проводить друг с другом и со своими преподавателями. Только так, а не словами, присутствием и мыслями на одной волне, настоящее глубинное знание открывается каждому, переходит от сердца к сердцу, от состояния Учителя, к состоянию Ученика!

🎁Новогодним подарком от Школы для всех ценителей мира кунгфу, культуры Востока и красоты боевых искусств, представляю кунгфу-кино-спектакль «Легенда о Царе обезьян», снятый по мотивам романа У Ченьэня, при участии учеников, инструкторов и преподавателей Школы Заповедное Искусство!
Вместе, мы погрузимся в мир великих воинов, мудрецов, военачальников, императоров и богов, захватывающих путешествий, эпических битв и невероятных приключений! Зрелище для семейного внимательного просмотра на большом экране с хорошим звуком. Смотрите, делитесь, пишите отзывы!

Время красивой легенды! 🐒
С Новым годом, друзья! 🙏🏻

 

Учитель Школы кунгфу и ушу «Заповедное Искусство»,

Зайковский Роман Павлович


Возврат к списку