Первенство СФО по ушу и кунгфу в Томске

5 февраля 2019
Первенство СФО по ушу и кунгфу в Томске С 31 января по 4 февраля, в г.Томск прошёл Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по ушу и кунг-фу🏆 Соревнования собрали лучших спортсменов со всего округа!
Наши ребята показали хорошие результаты, хотя в этот раз им не довелось подняться на ступень пьедестала. Тырышкин Вадим в шаолиньский палке, категории с 13 соперниками, оказался четвёртым, в нескольких сотых от пьедестала! Останина Алёна выступила ещё с более высокими оценками, выполнила норматив очередного спортивного разряда, но до награды немножко не хватило. Однако общим результатом команды Алтайского края является кубок за 3 место в Чемпионате СФО!
🌟Главным результатом для спортсменов оказался тот самый неоценимый опыт, который можно приобрести только на соревнованиях такого высокого уровня, как СФО, когда есть возможность три дня выступать в одном зале с чемпионами России, Европы, Мира. Глядя на высочайший уровень выступлений, ребята делают выводы, вдохновляются, взрослеют. Выходя на ковёр с межрегиональным судейством, спортсмены преодолевает свои страхи и сомнения и учатся раскрывать свой потенциал и показывать все свои возможности.
🌀Впереди новый соревновательный сезон, и мы продолжаем работать и уверенно смотрим вперёд!🚀

Благодарим федерацию ушу Томской области за проведение соревнований, федерацию ушу Алтайского края за организацию поездки, всю команду за поддержку!🌈

Возврат к списку